




2 666 ₴
2-канальный пассивный директ-бокс
dPDB – это двухканальный пассивный директ-бокс для подключения несбалансированных инструментальных, линейных или динамических сигналов к сбалансированным входам.
Каждый входной сигнал посылается на балансный, трансформаторно изолированный выход XLR и параллельный разъем Thru, поэтому можно одновременно подключить к усилителю на сцене. Оба канала оснащены переключателями заземления, которые помогают устранить гул и обеспечивают затухание до 40 дБ.
Поскольку dPDB имеет полностью пассивную конструкцию, он не нуждается в внешнем источнике питания. Пассивные DI-переходники часто отлично подходят для активных источников питания, таких как синтезаторы или гитары и бас-гитары с активными предусилителями.
dPDB обеспечивает высокоточное подключение к микшеру, системе громкого оповещения или аудиоинтерфейсу, а также предлагает два независимых канала в сценическом стальном корпусе.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Активный/Пассивный | Пассивный |
| Количество каналов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Высота | 51 мм |