





6 467 ₴
Трансляционный усилитель 4all Audio PAMP-150-5Z
Трансляционный усилитель 4ALL AUDIO PAMP-150-5Z – это надежное решение для построения систем многозонного озвучивания. Мощность 150 Вт обеспечивает стабильную работу даже в средних и больших инсталляциях. Устройство поддерживает до 5 независимых зон с возможностью отдельного включения и выключения. Усилитель работает как в низкоомном режиме (4–16 Ом), так и через трансформаторные выходы 70/100 В, что делает его универсальным для разных типов систем. Благодаря широкому частотному диапазону 40–18 000 Гц, звук остается насыщенным и чистым. Встроенный MP3-плеер с поддержкой USB и SD, а также FM-тюнер позволяют воспроизводить музыку без дополнительного оборудования. Есть два микрофонных и два AUX-входа, что обеспечивает гибкость в подключении источников сигнала. Для лучшего контроля звучания предусмотрена регулировка тембра и баса. Высокое соотношение сигнал/шум >70 дБ гарантирует качество воспроизведения даже при высокой громкости. Устройство имеет сертификат соответствия ГСЧС Украины, что разрешает его использование в системах пожарного оповещения.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 5 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Пиковая мощность | 150 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество зон | 5 |
| Рейтинг мощности | 150 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |