







7 984 ₴
Настенный трансляционный громкоговоритель AMC 05 WHITE
Громкоговоритель AMC 05 с идеально отзывчивым низкочастотным динамиком, минималистическим дизайном и умным монтажным кронштейном. Двухполосная динамика с кроссовером и диафрагмой низкочастотного динамика обеспечивает чистый и насыщенный звук на любой громкости. Встроенный трансформатор 100 В и ответвление 16 Ом делают этот громкоговоритель пригодным для фоновой музыки и систем публичного оповещения, а также для домашнего использования. Ощущайте уверенность в использовании на улице – он имеет класс защиты IP 55 и подходит для внешней установки. Громкоговоритель можно монтировать вертикально и горизонтально, логотип можно поворачивать в зависимости от положения громкоговорителя. Умный монтажный кронштейн позволяет легко монтировать и размещать громкоговоритель.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Литва
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 80 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Диаметр динамика | 1 x 5" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Трансформатор | Есть |
| Импеданс | 16 Ом |
| Степень защиты | IP55 |