







13 713 ₴
Стиль и содержание
Громкоговорители для поверхностного монтажа могут играть немаловажную роль как в визуальной, так и в звуковой атмосфере, которую вы решите создать в своем коммерческом помещении. Изящные изгибы и привлекательный минималистский дизайн Yamaha VXS3F позволяют легко адаптировать их к любой коммерческой среде, стремясь к уникальному, тонкому дополнению к общей эстетике. И их производительность так же поражает; Эти системы, оснащенные динамиком, оптимально настроенным для воспроизведения музыки в высоком разрешении, а также гибким и интуитивно понятным дизайном, предлагают всем участвующим в процессе установки – от установщиков и владельцев до конечных пользователей – простое и оптимизированное решение для легкой интеграции высококачественного звука. в поразительное разнообразие ресторанов, розничной торговли или профессиональной среды. Сочетая этот тонкий, привлекательный дизайн со строгим вниманием к качеству звука, который принес Yamaha всемирную популярность, громкоговорители VXS3F доказывают, что стиль и содержание не всегда исключают друг друга.
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 130 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 3.5" |