







4 929 ₴
Компактные потолочные громкоговорители премиум-класса по доступной цене

Установочные потолочные громкоговорители серии VC для коммерческих помещений обеспечивают превосходное качество звука по очень привлекательной цене. В общей сложности доступны шесть моделей, три с задними защитными кожухами и три без них. Трансляционные системы серии VC отличаются элегантным низкопрофильным дизайном, позволяющим легко установить их даже при ограниченном внутреннем пространстве подвесного потолка или стены. Большие монтажные зажимы с нескользящей рабочей поверхностью обеспечивают надежный монтаж. Эти системы станут отличным выбором для использования в торговых центрах, офисных помещениях, ресторанах, магазинах, учреждениях здравоохранения и транспортных терминалах.
Универсальный модельный ряд для разных требований

Шесть моделей, три с задними защитными кожухами и три без них, обеспечивают совместимость с широким спектром требований к установке. Модели, у которых нет задних корпусов, более легкие и доступные по цене, а модели с задними крышками имеют дополнительную защиту динамика и электрической схемы от пыли и влаги.
Экстремально низкопрофильный дизайн

Ощутимо уменьшенная физическая глубина позволяет устанавливать потолочные громкоговорители серии VC на потолках и стенах даже при очень ограниченном пространстве.
Элегантный дизайн, сочетающийся с любым декором

Основная идея дизайна серии VC – идеальное сочетание функциональности и эстетики. Изящная легкая конструкция может легко адаптироваться к самым строгим ограничениям по установке, обеспечивая превосходное качество звука, где бы они ни находились, и прекрасно вписывается в любой дизайн интерьера.
Поддержка высокого и низкого импеданса

Акустические системы серии VC поддерживают соединение как с высоким, так и низким сопротивлением, а мощность динамиков можно легко переключать даже после установки. Благодаря этому вещательная система может быть идеально адаптирована к конкретному помещению без необходимости установки трансформаторов или использования дополнительных устройств.
Безопасная и быстрая установка

Акустические системы серии VC оснащены низкопрофильным задним кожухом или текстильным чехлом, защищающим динамик и электронику от повреждений, пыли и грязи. Малый вес и ряд механических усовершенствований упрощают и ускоряют установку, а большие монтажные зажимы с нескользящей рабочей поверхностью надежно фиксируют систему в потолке или на стене.
Особенности:
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 85 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 16 Ом |
| Диаметр динамика | 1 x 4" |
| Трансформатор | Есть |