


1 139 ₴
Настенная трансляционная акустическая система
WS-119 – это настенная трансляционная акустическая система для 100В линий. Изящный корпус белого цвета изготовлен из прочного долговечного полистирола (HIPS), а стальная фронтальная решетка надежно защищает громкоговорители от повреждений. Эта модель станет идеальным выбором для промышленного и коммерческого применения: фабрики, гостиницы, школы, офисы, магазины – везде, где возникнет необходимость в фоновой музыке или системах оповещения.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 130 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 15 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Рейтинг мощности | 6 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 5" |
| Трансформатор | Есть |