
14 481 ₴
Громкоговорители Yamaha NS-AW592 имеют практичный и простой дизайн, который будет привлекательно выглядеть в любом месте, и на улице, и даже в интерьере
Два размера, два цвета
Выпускается в двух цветах: белом или черном. Вы можете выбрать модель, максимально соответствующую вашим пожеланиям.
Широкий диапазон возможностей установки
Входящие в комплект кронштейны позволяют регулировать громкоговорители для соответствия места установки. Они могут быть установлены вертикально или горизонтально, и могут перемещаться на 81° вправо или влево и вверх или вниз.
Удобный дизайн
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 55 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 6 Ом |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |