
12 555 ₴
Громкоговорители Yamaha NS-AW392 имеют аккуратный, простой дизайн, который будет выглядеть привлекательно в любом месте на внешней стороне вашего дома, и даже в интерьере
Два размера, два цвета
Выпускается в двух цветовых решениях: белом и черном. Вы можете выбрать модель, максимально соответствующую вашим пожеланиям.
Широкий диапазон возможностей установки
Входящие в комплект кронштейны позволяют регулировать положение громкоговорителей в соответствии с местом установки. Они могут быть установлены вертикально или горизонтально и могут поворачиваться на 81° вправо или влево, вверх или вниз.
Удобный дизайн
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 60 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 25 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 273 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 6 Ом |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 5" |