



6 918 ₴
Инсталляционная потолочная акустическая система

Требования компании Yamaha к качеству звучания, в сочетании с многолетним опытом в производстве акустики, гарантируют, что звук этих динамиков лучше, чем у многих других потолочных громкоговорителей.
Быстрая и простая установка
Установочные акустические системы Yamaha разработаны для простоты и удобства установки. Просто определите будущее расположение АС и вырезаете монтажное отверстие, используя комплектный трафарет, а затем зафиксируете винтами громкоговоритель и подключаете его к усилителю.
Магнитный крепеж защитных решеток

Инсталляционная акустика должна быть слышна... но не видно. Инженеры компании Yamaha прекрасно это понимают и потому оснастили АС серии NS IC съемной металлической решеткой с магнитным креплением. Благодаря этому вы можете легко снимать решетки для того, чтобы покрасить их в нужный цвет.
Герметическая задняя крышка
Благодаря герметичной задней крышке и полипропиленовый диффузор NS IC400 надежно защищены от пыли и повышенной влажности. Это особенно критично при установке громкоговорителей в подвесные потолки и является жизненной необходимостью при инсталляции во влажных помещениях (например, в ванных комнатах).
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Уровень звукового давления | 85 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 90 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 40 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Диаметр динамика | 1 x 4" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Импеданс | 8 Ом |