


7 815 ₴
Инсталляционная акустическая система для размещения внутри и снаружи построек (IPX3 рейтинг)

Продуманная и компактная конструкция акустических систем серии VS делает их идеальными для мест, где дизайн интерьера является приоритетным вопросом. В соответствии с вашими потребностями эта модель доступна в белом и черном цветах. Акустические системы VS также оснащены водонепроницаемыми корпусами и преобразователями, отвечающими требованиям рейтинга IPX3, что позволяет использовать их даже вне помещения (под накрытием).
Внутренний трансформатор позволяет работать в инсталляционных звуковых системах 70В или 100В
На задней панели расположен переключатель питания для выбора режимов 70В/100В или 8Ом. Можно отрегулировать настройки, вращая переключатель с помощью отвертки. Клеммы и селекторы можно защитить от постороннего вмешательства с помощью комплектной крышки.
Гибкая настройка громкоговорителей с помощью специальных U-образных кронштейнов
Акустические системы серии VS поставляются со специальными кронштейнами соответствующего цвета для быстрой и легкой установки. Кронштейны могут быть установлены горизонтально или вертикально, в зависимости от того, где вы хотите установить динамики.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 100 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 243 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 4" |
| Трансформатор | Есть |