



10 122 ₴
Инсталляционная 2-полосная акустическая потолочная система

Требования компании Yamaha к качеству звучания, в сочетании с многолетним опытом в производстве акустики, гарантируют, что звучание этих акустических систем будет лучше, чем у многих других потолочных громкоговорителей.
Быстрая и простая установка
Установочные акустические системы Yamaha разработаны для простоты и удобства установки. Просто определите будущее расположение АС, вырежьте монтажное отверстие, используя комплектный трафарет, а затем зафиксируйте винтами громкоговоритель и подключите его к усилителю.
Магнитный крепеж защитных решеток

Инсталляционная акустика должна быть слышна... но не видно. Инженеры компании Yamaha прекрасно это понимают и потому оснастили АС серии NS-IC съемными металлическими решетками с магнитным креплением. Благодаря этому вы можете легко снимать решетки для того, чтобы покрасить их в нужный цвет.
Герметическая задняя крышка
Благодаря герметичной задней крышке и полипропиленовому диффузору NS-IC800 надежно защищены от пыли и повышенной влажности. Это особенно критично при установке громкоговорителей в подвесные потолки и является жизненной необходимостью при инсталляции во влажных помещениях (например, в ванных комнатах).
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 140 Вт |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 50 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 28 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 283 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |