






18 576 ₴
Низкопрофильные потолочные динамики, предназначенные для высококачественного воспроизведения музыки
Музыка может играть неотъемлемую роль в определении эстетики и атмосферы коммерческого пространства, значительно улучшая общее впечатление клиентов и покупателей. Сочетая непревзойденную проницательность Yamaha в разработке современных музыкальных инструментов и профессиональные аудио технологии, с гибким подходом к дизайну и решаемой задаче, потолочные громкоговорители VXC-F позволяют упростить процесс установки и беспрепятственно интегрировать высококачественный звук в ресторан, розничный магазин или помещение. Благодаря недавно разработанной акустической системе, оптимально настроенной для воспроизведения музыки, низкопрофильная, легкая конструкция VXC-F и гибкий дизайн могут легко адаптироваться к самым строгим ограничениям при установке, обеспечивая превосходное качество звука, где бы они ни находились.
Спецификация:
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 71 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Диаметр динамика | 1 x 3.5" |
| Трансформатор | Есть |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |