




26 010 ₴
Универсальный модельный ряд для чистого и стабильного звука
Yamaha разработала новые акустические системы VXC для удовлетворения растущего списка потребностей на инсталляционном рынке. Несмотря на то, что эти динамики обеспечивают высокое качество звучания, они также тщательно спроектированы для безопасной и простой установки. Имея варианты как потолочного, так и поверхностного монтажа, эти серии динамиков включают в себя широкий спектр моделей, доступных в черном или белом цвете, с возможностью окрашивания сеток в соответствии с интерьером помещения.
Особенности:
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 75 Вт |
| Уровень звукового давления | 111 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 56 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 286 мм |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Трансформатор | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 60 Вт. |