







21 777 ₴
Утонченность. Продуманность. Звучание.

Линейные массивы серии VXL – это уникальная комбинация выдающегося качества звучания и тонкого корпуса, которая идеально подойдет для любого помещения.
Линейные массивы выгодно отличаются превосходной проекцией, равномерным распределением громкости, отличным качеством звука и способны охватить широкую площадь, что делает их отличным выбором для многоцелевых холлов, лекционных, конференцзалов и любых других помещений, где требуется максимальная разборчивость.
Акустические системы серии VXL включают в себя три модели с разным количеством встроенных громкоговорителей. Вы можете совмещать эти модели для оптимального звукового покрытия помещения в зависимости от потребностей. Тонкий изящный корпус толщиной всего в 54мм и элегантно изогнутые защитные сетки прекрасно вписываются в любой интерьер и отлично сочетаются с любым дизайном, а равномерное звучание высочайшего качества идеально подойдет как для речи, так и для воспроизведения музыки.
Тонкие линейные массивы, сочетающие высокое качество звука и элегантный дизайн

Ширина корпуса акустических систем серии VXL составляет всего 54 миллиметра, а их изящный и элегантный профиль впишется в любой интерьер. Ключевым элементом компактности этих замечательных акустических систем являются миниатюрные 1,5" широкополосные громкоговорители. Конечно, внешняя привлекательность не являлась единственной целью. Эти маленькие громкоговорители были тщательно спроектированы и изготовлены из компонентов высочайшего качества и оснащены неодимовыми магнитами для максимально натурального звучания, которое тянется до 77Гц (VXL1-24), что делает их идеальными не только для воспроизведения голоса, но и для музыки.
Высокоэффективные динамики с неодимовыми магнитами расположены вертикально для создания линейного источника, способного обеспечить по-настоящему выдающуюся проекцию. Звук не распространяется по вертикальной оси, а нежелательные отражения сводятся к минимуму, благодаря чему VXL предваряют максимально чистое и разборчивое звучание.
Великолепная масштабируемость
Компактные громкоговорители, установленные в системах VXL, способствуют расширению горизонтального рассеяния звука (дисперсии), а вертикальное покрытие расширено вниз для максимальной адаптации и универсальности. Уровень звукового давления и покрытия может быть настроен еще более подробно посредством сочетания нескольких моделей VXL с разным количеством динамиков, в зависимости от потребностей и конфигурации помещения.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 80 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 160 Вт |
| Уровень звукового давления | 111 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 70 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Рейтинг мощности | 80 Вт. |
| Диаметр динамика | 8 х 1,5" |
| Импеданс | 16 Ом |