







59 829 ₴
Утонченность. Продуманность. Звучание.

Линейные массивы серии VXL – это уникальная комбинация выдающегося качества звучания и тонкого корпуса, которая идеально подойдет для любого помещения.
Линейные массивы выгодно отличаются превосходной проекцией, равномерным распределением громкости, отличным качеством звука и способны охватить широкую площадь, что делает их отличным выбором для многоцелевых холлов, лекционных, конференц-залов и любых других помещений, где необходима максимальная разборчивость во все разборчивости.
Акустические системы серии VXL включают в себя три модели с разным количеством встроенных громкоговорителей. Эти модели можно сочетать для оптимального звукового покрытия помещения, в зависимости от текущих потребностей. Тонкий изящный корпус толщиной всего в 54мм и элегантно изогнутые защитные сетки отлично впишутся в любой интерьер и отлично сочетаются с любым дизайном, а поразительное равномерное звучание высочайшего качества идеально подойдет как для речи, так и для воспроизведения музыки.
Тонкие линейные массивы, сочетающие высокое качество звука и элегантный дизайн

Ширина корпуса акустических систем серии VXL составляет всего 54 миллиметра, а их изящный и элегантный профиль играя впишется в любой интерьер. Ключевым элементом компактности этих замечательных акустических систем являются миниатюрные 1,5" широкополосные громкоговорители. Конечно, внешняя привлекательность не была единственной целью. идеальны не только для воспроизведения речи, но также для музыки.
Высокоэффективные динамики с неодимовыми магнитами расположены вертикально для создания линейного источника, способного обеспечить по-настоящему выдающуюся проекцию. Звук не распространяется по вертикальной оси, а нежелательные отражения сводятся к минимуму, благодаря чему VXL могут передать максимально чистое и разборчивое звучание в целевой области.
Великолепная масштабируемость
Компактные громкоговорители, установленные в системах VXL, способствуют расширению горизонтального рассеяния звука (дисперсии), а вертикальное покрытие расширено вниз для максимальной адаптации и универсальности. Уровень звукового давления и покрытия может быть сконфигурирован еще более подробно посредством сочетания нескольких моделей VXL с разным количеством излучателей, в зависимости от текущих потребностей и конфигурации помещения.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 220 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 440 Вт |
| Уровень звукового давления | 117 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 77 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 1212 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 24 х 1,5" |
| Тип | Громкоговоритель |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рейтинг мощности | 220 Вт. |