



27 159 ₴
Вдохните жизнь в свою музыку

Сабвуферы серии VXS – это идеальное дополнение к акустическим системам VXS и VXC серии, они качественно дополняют их частотный диапазон глубокими басами для более объемного и реалистичного воспроизведения музыки. Благодаря продуманной конструкции и глубокому насыщенному басовому звучанию VXS10ST станет отличным выбором для воспроизведения фоновой музыки.
Глубокие и мощные басы

Для усиления низких частот производители используют множество технологических уловок. В частности в акустических системах типа bass reflex, специальное отверстие (фазоинвертор) усиливает низкие частоты, отражающиеся от задней стенки корпуса акустической системы. В сабвуферах VXS10ST используется именно этот классический метод, для более мощного воспроизведения басов.
Великолепная интеграция с акустическими системами серии VXS

На задней панели сабвуфера VXS10ST расположены специальные коннекторы, предназначенные для подключения сателлитов. Такая конструкция позволяет уменьшить количество каналов усилителя, необходимое для работы системы. Несмотря на то что VXS10ST предназначен для работы с линиями 70В/100В, вы все равно можете использовать низкоомные акустические системы. А встроенный кроссовер обеспечивает чистое и мягкое звучание системы при подключении пассивных сателлитов.
Разнообразные системы креплений


Кроме комплектного настенного крепления, для VXS10ST также имеется опциональное крепление UB-DXR8, позволяющее установить его на потолок.
Особенности:
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 200 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Уровень звукового давления | 125 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 45 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 25 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Трансляционный сабвуфер |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Трансформатор | Есть |
| Рейтинг мощности | 200 Вт. |