





18 324 ₴
Вдохните жизнь в свою музыку

Сабвуферы серии VXS – это идеальное дополнение к акустическим системам VXS и VXC серии, они плавно дополняют их частотный диапазон глубокими басами для более объемного и реалистичного воспроизведения музыки. Несмотря на компактные размеры, VXS3S имеет действительно плотное и натуральное звучание басов.
Глубокий бас в компактном корпусе

Специальная запатентованная технология Yamaha SR-Bass™, примененная в модели VXS3S, предусматривает в конструкции специальную прямоугольную диафрагму, закрепленную на одной из сторон. Резонанс этой диафрагмы заметно усиливает громкость воспроизведения низких частот. А отсутствие жестких требований к форме или материалам диафрагмы делают технологию SR-Bass™ пригодной для применения практически в любом дизайне акустических систем, в том числе и в компактных моделях.
Отличная интеграция с акустическими системами серии VXS

Сабвуфер VXS3S оборудован специальными коннекторами для подключения сателлитов на задней панели. Такая конструкция позволяет уменьшить количество каналов усилителя, необходимое для работы системы. VXS3S поддерживает как работу с линиями 70В/100В, так и традиционные линии с низким сопротивлением. Вы даже можете использовать низкоомные сателлиты со сабвуфером, подключенным к линии 70В/100В, а встроенный кроссовер обеспечивает чистое и мягкое звучание системы при подключении пассивных сателлитов.
Разнообразные системы креплений


Помимо комплектного настенного крепления, для VXS3S также имеется опциональное крепление, позволяющее установить его в подвесной потолок или полую стену.
Характеристики:
Производство: Индонезия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 65 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Трансляционный сабвуфер |
| Диаметр динамика | 1 x 3.5" |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Трансформатор | Есть |