





5 259 ₴

Элегантное окружение – это больше, чем просто декор и освещение. Звучание также играет не менее немаловажную роль. Акустические системы серии VXS-M сочетают утонченный дизайн и восхитительное звучание в невероятно компактном корпусе. Возможность настенного и встроенного монтажа делает эти системы идеальным выбором даже для самых изысканных интерьеров.

Многие инсталляционные акустические системы являются, по сути, определенным компромиссом между компактностью и качеством звучания, но инновационная серия VXS-M не входит в их число. Каждая мельчайшая деталь, от громкоговорителя до формы корпуса, разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное качество звука при минимальных габаритах. А плавные, изящные обводы корпуса станут отличным дополнением к любому интерьеру.
Главным элементом, обеспечивающим экстраординарное звучание VXS-M, является небольшой 1,5" широкополосный громкоговоритель. Технологии и наработки, накопленные специалистами Yamaha за 50 лет создания динамиков, позволили добиться невероятно чистого и потрясающе реалистичного тембра. С первого взгляда вы будете удивлены. экстраординарным звучанием.
Создано для фоновой музыки

Качественное воспроизведение фоновой музыки невозможно без равномерного рассеяния звука, максимально равной частотной характеристики и оптимального уровня звукового давления в пространстве. Акустические системы VXS-M были разработаны специально для воспроизведения фоновой музыки и превосходят даже самые высокие ожидания. Убедительное покрытие в 170°, вертикальное и горизонтальное, и невероятно равномерная частотная характеристика позволяют заполнить помещение настолько натуральным звучанием, что слушатель может решить, что он присутствует на живом выступе.
Высокоэффективный громкоговоритель

VXS1ML оснащены новой разработкой инженеров Yamaha - компактным 1,5" широкополосным динамиком с мощным неодимовым магнитом. Этот инновационный динамик был скрупулезно спроектирован для детального и реалистичного воспроизведения музыкальных волновых сигналов.
Безупречное сочетание функциональности и элегантности

В дополнение к невероятно компактным размерам VXS1ML могут похвастаться изящными закругленными обводами корпуса, позволяющими им идеально вписаться практически в любой интерьер.
Разнообразные системы креплений

Кроме комплектной настенной/потолочной крепи, для VXS1ML также имеется опциональное крепление, позволяющее установить его в подвесной потолок или полую стену.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 79 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 180 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Диаметр динамика | 1 x 1.5" |