
2 446 ₴
Громкоговоритель подвесной рупорного типа
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 300 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 8 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Рупорный громкоговоритель |
| Трансформатор | Есть |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Материал | Алюминий |