


3 163 ₴
Инсталляционная акустическая система
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 90 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Трансформатор | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 6" |
| Тип | Громкоговоритель |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |