



186 153 ₴
Мощный функционал матричного микшера и Dante интерфейс обеспечивают отличную гибкость
Впечатляющие возможности входной матрицы 20 x 8 усилителей серии PC-DI в сочетании со встроенным Dante обеспечивают значительное повышение универсальности любой системы. Серия PC-DI может использоваться в качестве дополнительной матрицы для расширения системы, и даже в системах без микшеров или дополнительного DSP, позволяющего прямой ввод звука из других аналоговых устройств или оборудования, оснащенного Dante, для обеспечения более гибких возможностей маршрутизации. Встроенные входы и выходы Dante также позволяют дублировать соединение для обработки 16 входов/16 выходов аудио с частотой до 96 кГц с низкой задержкой, а объединение серии PC-D/DI с программным обеспечением, таким как ProVisionaire Control, обеспечивает еще большую гибкость и интуитивно понятное управление.
Использование матричных приложений для гибкой маршрутизации

Звук из аналогового микшера вводится в PC412-D в дополнение к звуку, выходящему из цифрового микшера. Функциональность матричных входов можно использовать для вывода объединенного звука в динамики или другие устройства Dante.
Построение системы без микшера

Звук подается со входов Dante на двух устройствах PC412-DI. Функциональность входной матрицы используется для направления объединенного звука в динамики. Кроме того, Dante Out можно использовать для отправки звука с настроенным эквалайзером на другие усилители.
Мощность, на которую можно положиться
Серия PC-D/DI оснащена высокоэффективными усилителями класса D, обеспечивающими высокое качество звука с отличной точностью и стабильностью даже при работе с высокой нагрузкой. Существуют версии 600 Вт и 1200 Вт как туровых D, так и установочных моделей DI, каждая из которых имеет возможности подключения, которые лучше всего подходят для соответствующих приложений. Модели DI легко справляются с подключениями с высоким сопротивлением, позволяющим создавать системы, состоящие из множества громкоговорителей. Все модели поставляются со съемными ручками и сменными фильтрами.
Значительные возможности DSP

Усилители серии PC-D/DI, оснащенные мощными встроенными процессорами, предлагают такую обработку, как 16-полосный параметрический эквалайзер, задержку, пиковый и RMS лимитер, а также FIR фильтр** линейной фазы, позволяющий настраивать динамики громкоговорители идеально с точностью и легкостью. Выходы Dante можно использовать для передачи дополнительных настроек Room EQ на другие усилители, что позволяет централизованно настраивать эквалайзер для нескольких каналов усилителя. Библиотека предыдущих динамиков снабжена оптимизированными пресетами для серии Yamaha CZR и других, что позволяет легко добиться идеальной настройки громкоговорителей для вашей системы.
ProVisionaire... от начала до конца
ProVisionaire Amp Editor – это специальное приложение для серии PC-D/DI, которое можно использовать для точной настройки отдельных параметров, а также для группировки усилителей с целью установки параметров эквалайзера и задержки и регулировки громкости с единственной панели управления. Усилители PC-D/DI также совместимы с ProVisionaire Touch и ProVisionaire Control.
Основные особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка баланса |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество зон | 4 |
| Рейтинг мощности | 2400 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 15.9 г |