

127 305 ₴

Многоканальные усилители мощности серии XMV – это непревзойденное сочетание эффективности Class-D схемотехники с функционалом, разработанным специально для коммерческих инсталляционных акустических систем.
Высокое сопротивление, низкое сопротивление... или даже оба

Звуковые установки часто требуют наличия как высокого, так и низкого сопротивления, даже в одном помещении. В результате звукоинженера приходится устанавливать несколько отдельных усилителей или даже монтировать дополнительный внешний трансформатор. Однако, усилители серии XMV могут работать и в высокоимпедансных (70V/100V линии) и в низкоимпедансных (4Ω/8Ω) режимах одновременно, устраняя потребность в дополнительном оборудовании и заметно упрощая процесс инсталляции.
Усилители XMV также поддерживают работу в 70V и 100V режимах для каждой пары каналов - просто выберите нужный режим с помощью dip переключателей на задней панели. Очень часто, для работы в высоковольтном режиме усилители требуют использования сразу двух каналов в режиме bridge, но в случае с XMV, 70V и 100V режим назначается без уменьшения количества доступных выходных каналов!
Режим "Double Power Mode"

Функция "Режим двойной мощности" (Double Power Mode) эффективно удваивает выходную мощность выбранных каналов. Это означает, что вы можете одновременно использовать даже акустические системы разной мощности, используя один усилитель.
Идеально сочетается с матричными процессорами MTX

При использовании усилителей XMV в системах с матричными процессорами серии MTX/MRX можно изменять параметры усилителя, такие как включение/выключение каналов или изменение уровня громкости, используя программное обеспечение MTX-MRX Editor. И наличие YDIF интерфейса позволяет быстро и легко настроить конфигурацию всей системы.
Основные особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 1120 Вт |
| Пиковая мощность | 280 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка баланса |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество зон | 4 |
| Рейтинг мощности | 1120 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 8.1 г |