




22 167 ₴
PA2030a – это компактный усилитель мощности, разработанный специально для небольших инсталляций
Компактный и надежный усилитель PA2030a идеально подходит для применения в небольших инсталляциях. Модель может работать как с низкоомными (2х30Вт при 3Ω/4Ω), так и высокоомными (1х60Вт, 70В/100В линия) акустическими системами, при этом имея удобный и простой интерфейс для повседневного использования. Настраивается и подключается быстро и просто, без необходимости в компьютерах, дополнительном оборудовании или специальных навыках.
Сердце PA2030a – высокоэффективный усилитель Class-D, отличающийся малым весом и энергоэффективностью. Интеллектуальная система защиты унаследована от флагманских туровых усилителей Yamaha надежно предотвращает повреждение усилителя или акустических систем в случае перегрузки. Для абсолютно бесшумной работы все модели усилителей серии MA/PA имеют пассивную систему охлаждения - можно забыть о жужжании вентиляторов.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Пиковая мощность | 30 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка баланса |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг мощности | 60 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 1.8 г |