




28 824 ₴
Компактный усилитель мощности MA2030a разработан специально для небольших инсталляций

Компактный и надежный усилитель MA2030a идеально подходит для применения в небольших инсталляциях. Модель может работать как с низкоомными (2х30 Вт при 3Ω/4Ω), так и высокоомными (1х60 Вт, 70В/100В линия) акустическими системами, при этом отличаясь удобным и простым интерфейсом для повседневного использования. Настраивается и подключается быстро и просто, без необходимости в компьютерах, дополнительном оборудовании или специальных навыках.
MA2030а оснащен тремя линейными стереовходами и двумя микрофонными входами с возможностью микширования плюс DSP-функции (дакер, подавитель обратной связи, автоматический регулятор уровня) для одновременного использования микрофона и фоновой музыки.



Настенная панель управления DCP1V4S может быть подключена к MA2030 для удобного дистанционного управления громкостью и включением/выключением микрофонных каналов. Кроме того, опциональная речная крепь RKH1 позволяет устанавливать MA2030a в стандартную 19” речную стойку.
"Мы рады представить пополнение в линейке установочных усилителей Commercial Installation Solutions. Модели MA2030a и PA2030a идеально подходят для использования в небольших помещениях. MA2030а обеспечивает простоту управления, DSP-обработку Yamaha и возможности микширования, достаточные для использования комментирует Чихай Хира (Chihaya Hirai), менеджер отдела PA. "MA2030a и PA2030a также способны раскрыть весь потенциал звучания акустических систем Yamaha серий VXC и VXS и стать основой широкого спектра инсталляционных систем в зависимости от потребностей наших покупателей".
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Пиковая мощность | 30 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг мощности | 60 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 1.8 г |