



59 700 ₴
Создано для ежедневного использования

Компактные усилители серии MA – это воплощение многолетнего опыта компании Yamaha в сфере коммерческого аудио и инсталляционной акустики. Они обладают продуманной функциональностью и сохранили при этом простоту в использовании. Модель MA2120 может работать как с низкоомными (2х 120Вт на 4Ω, 2х 100Вт при 3Ω/8Ω), так и с высокоомными (2x 120Вт или 1х 200Вт на 70В /100В линиях) акустическими системами, имеющими удобный и простой. Усилитель подключается и настраивается быстро и просто, без необходимости в компьютерах, дополнительном оборудовании и без специальных навыков.
Цифровая обработка Yamaha DSP

Одной из задач при разработке MA2120 было создание устройства, способного качественно озвучить целую инсталляцию. Поэтому MA2120 оснащен двумя линейными стерео входами и шестью микрофонными/линейными входами с возможностью микширования плюс DSP функции (дакер, подавитель обратной связи, автоматический регулятор уровня) для одновременного использования микрофона и фоновой музыки. Встроенный компрессор позволит отрегулировать изменяющийся уровень сигнала от микрофона, а эффекты Reverb и Echo еще больше расширяют область применения MA2120.
Эффективность и экономичность

Сердце MA2120 – высокоэффективный усилитель Class-D, отличающийся своим малым весом и энергоэффективностью. Интеллектуальная система защиты, унаследованная от флагманских туровых усилителей Yamaha, надежно предотвращает повреждение усилителя или акустических систем в случае перегрузки. Для абсолютно бесшумной работы все модели усилителей серии MA/PA имеют пассивную систему охлаждения - можно забыть о жужжании вентиляторов.
MA2120 имеет функцию автоматического перехода в режим ожидания, значительно снижающий энергопотребление. Если звуковой сигнал отсутствует в течение 25 минут, устройство переходит в режим standby и активируется снова, когда входящий сигнал снова появится.
Удаленное управление

Настенная панель управления серии DCP может быть подключена к MA2120 для удобного дистанционного управления громкостью и включением/выключением микрофонных каналов.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Пиковая мощность | 120 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг мощности | 240 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 4.5 г |