


67 254 ₴
Трансляционный усилитель Yamaha XH200
Усилитель XH200 идеально подходит для использования с высокоомкими акустическими системами в театрах, залах и для озвучивания многих помещений одновременно. Усилитель XH200 производится в невероятно легком и компактном корпусе с высотой 2U, что подходит практически для любой системы озвучивания. Такое соединение высокой мощности и небольших размеров удалось реализовать благодаря использованию современного импульсного блока питания. Кроме того, усилитель XH200 поддерживает дистанционное управление и контроль параметров с помощью внешних устройств.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 103 дБ |
| Регулировка | Регулировка баланса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг мощности | 400 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 9.8 г |