








28 857 ₴
AMC RC 8 – внешний громкоговоритель жесткой конструкции с прочным атмосферостойким покрытием
Громкоговоритель имеет рейтинг IP55 и предназначен для использования в любую погоду на стадионах, паркингах, открытых площадках, бассейнах и других территориях с подобными условиями. RC 8 способен создавать высокое звуковое давление с помощью коаксиального динамика 8”/1”, широкий угол рассеяния как по горизонтали, так и по вертикали, внутренний трансформатор 100В и пассивный кроссовер.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Литва
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 180 Вт |
| Уровень звукового давления | 126 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 75 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 299 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип | Громкоговоритель |
| Степень защиты | IP55 |
| Трансформатор | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 180 Вт. |