





10 175 ₴
Рупорный громкоговоритель с широким частотным диапазоном, и высоким уровнем звукового давления
Этот динамик имеет широкий диапазон частот, подходящий для фоновой музыки. Он оборудован встроенным трансформатором на 100 В с возможностью выбора отводов питания и опцией входа 8 Ом. Устройство поставляется в сером корпусе и включает в себя U-образный кронштейн для гибкой установки. Предназначена для использования как в помещении, так и на улице, где приоритетом является качество фоновой музыки.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Литва
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 90 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Степень защиты | IP55 |
| Трансформатор | Есть |
| Тип | Рупорный громкоговоритель |
| Рейтинг мощности | 180 Вт. |