








1 404 ₴
Gravity HP HTT 01 B – настольная подставка для наушников
Эта подставка станет отличным решением для хранения наушников дома, в студиях звукозаписи или на репетициях. Достаточно тяжелое основание и конструкция обеспечивают максимальную устойчивость. Верхняя часть покрыта пластиком во избежание повреждений наушников, а удобные прорези на держателе облегчают комфортную и аккуратную прокладку и хранение кабелей или внутриканальных наушников.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.48 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Максимальная высота | 28 см |
| Основные | |
| Крепление | Настольное |
| Назначение | Для наушников |