

20 111 ₴
Алюминиевая ферма 3м
Таблица равномерно распределенной нагрузки:

Таблица концентрированной нагрузки на середине фермы:

Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция | Монолитная |
| Цвет | Серый |
| Общие габаритные размеры | |
| Общая длина | 3000 мм |
| Общая ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Габаритные размеры зеркала сцены | |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Диаметр трубы | 50 |
| Тип | Алюминиевые фермы |
| Тип фермы | Квадратные |