




5 313 ₴
MOOER 007 Regal Tone (ToneKing® Falcon)

Микропреампы MOOER выполнены в компактном формате педали эффектов. Главный козырь этих малышей – невероятно точное воспроизведение тона секции предусиления популярных ламповых усилителей. Это стало возможным благодаря тщательному анализу этих усилителей и применению совершенно новой цифровой технологии восхищения их звучания, динамики и тембральных характеристик.
Каждый представитель серии Micro Preamp оснащен двумя каналами, встроенным симулятором гитарного кабинета и двумя режимами управления для идеального соответствия потребностям современных музыкантов.

Каждая из моделей Micro Preamp соответствует какой-либо популярной модели лампового усилителя от разных производителей. Вы можете подключать их в петлю эффектов вашего усилителя или даже непосредственно к звуковой карте, активной акустической системе или в линейный вход микшера, без необходимости использования комбо или гитарного кабинета.
Об интернет-магазине «Пати на Хате»
Музыкальный интернет-магазин «Пати на Хате» существует с 2015 года и является украинским онлайн пространством для музыкантов, где вы найдете широкий ассортимент инструментов и профессионального звукового и светового оборудования по честным ценам. Наша команда консультантов всегда готова помочь с выбором, а быстрая доставка по Украине и послегарантийный сервис делают покупки удобными и безопасными.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Pre/Amp |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 160 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 52 мм |