











33 999 ₴
Party loud, party long
Есть большие планы на вечеринку с мощным звуком? JBL PartyBox 520 знает, как создать настроение с помощью яркого светового шоу и нашего мощного, смелого и громкого звука, что обеспечивается новейшей технологией AI Sound Boost. Хотя звук сверхмощный, но эту колонку легко транспортировать благодаря удобной ручке и широким колесам. Независимо от того, устанавливаете ли вы ее во дворе, у бассейна или где угодно, где попросят ваши друзья, она заставит танцевать всех вокруг. Благодаря к 15 часам воспроизведения вы можете устроить несколько вечеринок, прежде чем придет время заряжать аккумулятор. И не беспокойтесь о брызгах или разливах, эта колонка создана, чтобы выдерживать самые громкие вечеринки со всеми приключениями. Что может быть лучше, чем одна JBL PartyBox 520? Две, три или больше! Соедините их между собой или другими колонками с поддержкой JBL Auracast™ и поднимите вечеринку на новый уровень.
Электризирующий звук с AI Sound Boost

Мощный звук, с которым ваш плейлист будет как ярко сиять. С колонкой JBL Partybox 520 вы почувствуете, будто каждую песню исполняют вживую. И сделайте громче, ведь музыка будет звучать чисто даже на максимальном уровне. Наша новая технология AI Sound Boost в режиме реального времени анализирует звуковой сигнал и обеспечивает максимальную акустическую точность с качественным звучанием.
Футуристическое световое шоу

Кто-то заказывал световое шоу? Танцуйте всю ночь под светящиеся узоры и стробоскопические эффекты, которые создают особую атмосферу на любом мероприятии.
До 15 часов автономной работы

На одном заряде аккумулятора вы можете наслаждаться музыкой до 15 часов. А если вам хочется больше – просто замените аккумулятор, чтобы продлить вечеринку. Или зарядите устройство в течение 10 минут и получите дополнительные 2 часа воспроизведения. *Сменный аккумулятор продается отдельно.
Подключение нескольких динамиков с помощью Auracast™

Большие вечеринки нуждаются в более мощном звуке. Соедините две колонки PartyBox 520 для подлинного стереозвучания с помощью технологии Auracast™ или беспроводно подключите несколько совместимых колонок JBL с поддержкой Auracast™.
Управляйте своей вечеринкой прямо из приложения JBL PartyBox

Не будьте привязаны к колонке. Управляйте музыкой, настройками эквалайзера и световым шоу с помощью приложения JBL PartyBox.
Телескопическая ручка и широкие крепкие колеса

Куда бы вы ни отправились, колонка JBL PartyBox 520 всегда готова к удобной транспортировке благодаря выдвижной ручке и надежным встроенным колесам.
Защита от брызг IPX4

Разливы и брызги воды встречаются на зажигательных вечеринках, но не беспокойтесь из-за этого. JBL PartyBox 520 имеет защиту от IPX4, поэтому ваша вечеринка никогда не прервется из-за мелких неприятностей.
Бесперебойное высококачественное подключение аудио

Используйте USB-C для подключения к избранному приложению для стриминга или караоке с высококачественным звуком.
Простое подключение к микрофону, гитаре или DJ-консоли с помощью двух входов XLR

Добавьте в микс живые таланты. Подключите к PartyBox 520 микрофон, гитару или DJ-консоль благодаря двум входам XLR.
Переработанный пластик и упаковка из бумаги сертифицированной FSC

Колонка JBL PartyBox 520 изготовлена с использованием переделанного пластика. А упаковка сделана из бумаги, сертифицированной FSC с печатью соевыми чернилами.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Запасные аккумуляторы |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Основные | |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 400 |
| Вес | 25.5 кг |
| Микрофонный вход | Есть |
| Инструментальные входы | Есть |
| Высота | 769 мм |