










16 999 ₴
Чистая энергия вечеринки
JBL PartyBox Club 120 превращает любое пространство в вечеринку и заряжает энергией. Мощный звук JBL Pro Sound наполняет воздух, а увлекательное световое шоу со звездным светом, холодными световыми дорожками и стробоскопическими эффектами синхронизируется с вашим ритмом. Мгновенно подключите любое устройство Bluetooth и транслируйте свой любимый плейлист для вечеринки или используйте входы микрофона и гитары, чтобы поделиться собственным звучанием. В любом случае, вы можете управлять потоком вечеринки с помощью веселых интерактивных эффектов с помощью приложения JBL PartyBox. Благодаря складной эргономичной ручке PartyBox Club 120 легко взять с собой куда угодно, а брызгозащищенная конструкция означает, что даже небольшой дождь не помешает ему работать. Она обеспечивает до 12 часов работы, а если вечеринка еще не закончилась, просто установите сменную батарею и продолжайте играть музыку и свет. Для еще большего удовольствия объедините в стереопару две колонки JBL PartyBox Club 120 для создания более широкой звуковой сцены или воспользуйтесь приложением JBL PartyBox для беспроводного соединения нескольких колонок JBL с поддержкой Auracast. Приезжайте на вечеринку из JBL PartyBox Club 120.
Мощный звук JBL Pro Sound

Наслаждайтесь мощным звуком JBL Pro Sound, обеспечивающим чистое, динамическое звучание и глубокие басы даже на максимальной громкости.
Футуристическое световое шоу

Совместите этот удивительный звук с увлекательным футуристическим световым шоу со звездным сиянием, холодными световыми дорожками и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными с вашим ритмом.
До 12 часов непрерывной работы

Танцуйте с полудня до полуночи с 12 часами работы от одного заряда. А если вы только разогрелись, просто замените сменную батарею и продолжайте. Кроме того, 10 минут быстрой зарядки дают вам дополнительные 80 минут игры.
* Дополнительный сменный аккумулятор продается отдельно
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 11.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструментальные входы | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| Основные атрибуты | |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Запасные аккумуляторы |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |