










7 999 ₴
JBL Charge 6
Колонка JBL Charge возвращается — и она лучше, чем когда-либо! Акустика Charge 6 сохранила все, за что мы любим эту серию, но теперь с еще более мощным звуком, улучшенным соединением, более прочной конструкцией и до 28 часов воспроизведения. JBL Charge 6 – это портативный, но мощный титан звука, превосходящий все ожидания!
Мощный звук JBL Pro с AI Sound Boost

Как уже отличный звуковой профиль JBL Charge стал еще лучше? В этом помогли одни из лучших инженеров в отрасли, которые разработали нашу технологию, чтобы обеспечить наиболее реалистичное звучание. Впечатляюще глубокий, мощный бас и четкие высокие частоты придают Charge 6 еще больше оснований для гордости. Мы также добавили нашу новую фирменную технологию – AI Sound Boost, которая анализирует музыку в реальном времени, чтобы обеспечить максимальную акустическую производительность с меньшими искажениями. Это как наш собственный аудио-волшебник в каждом Charge 6. В общем, Charge 6 выходит на новый уровень: более мощные басы и ударные, более чистые вокалы и высокие звуки — и все, что между ними.
До 28 часов воспроизведения

Сохраняйте атмосферу в течение 24 часов на одном заряде – а когда нужно еще немного заряда для продления праздника или еще одного танца с любимым человеком, JBL Playtime Boost добавит дополнительные 4 часа воспроизведения.
Подключение нескольких колонок с помощью Auracast™

Было бы здорово поделиться настроением с друзьями, не правда ли? Теперь это возможно! Благодаря Auracast™ вы сможете легко соединить две Charge 6 в стереопару для более широкой звуковой сцены или подключить несколько колонок JBL с поддержкой Auracast™, чтобы охватить еще большее пространство одной плейлистой.
Водонепроницаемая, пылезащищенная и ударопрочная

Случалось ли вам уронить колонку из рук и увидеть, как она катится по запыленной земле и падает в озеро? Нет? Поверьте, такое бывает. Именно поэтому мы сделали JBL Charge 6 максимально устойчивым к любым испытаниям. Кроме нашей легендарной водо- и пылезащиты (ведущая в области стандарт IP68, между прочим*), мы также позаботились о том, чтобы она выдерживала падение с 1 метра на бетонный пол и продолжала работать. Но, пожалуйста, не бросайте ее специально, чтобы похвастаться перед друзьями. Лучше устраивайте крутые вечеринки! *Основано на лабораторных тестах погружения в пресную воду на глубину до 1,5 метра в течение 30 минут.
Прочный ремень для переноски

Теперь вы можете носить свою музыку так, как удобно именно вам, благодаря удобному съемному ремешку. Идеально подходит для тех, кто привык переносить все за один раз – от машины к дому, несмотря ни на что.
Быстрая зарядка

Больше не нужно беспокоиться из-за низкого заряда аккумулятора. Всего 10 минут на зарядке – и вы получаете до 150 минут воспроизведения.
Встроенный powerbank

Непрерывная вечеринка со встроенным повербанком. Не нужно останавливать музыку! Встроенный повербанк позволяет заряжать ваше мобильное устройство*, пока вы наслаждаетесь любимыми треками. *JBL Charge 6 не поддерживает зарядку ноутбуков.
Lossless Audio Playback – воспроизведение музыки в высоком качестве

Когда воспроизводится музыка без потерь в качестве, она звучит еще круче. Для подлинных аудиофилов мы добавили возможность прослушивания lossless-аудио через подключение USB-C к ноутбуку или другому аудиоустройству*. Но помните, для этого необходим совместимый источник lossless-аудио.** *Функция доступна через обновление ПО в приложении JBL Portable (OTA). **Необходим совместимый lossless-контент из поддерживаемых приложений/сервисов.
Применение JBL Portable

JBL Portable дает вам доступ к поддержке, обновлениям и настройкам звука, что позволяет настроить музыку под любое настроение в любой момент. Это приложение. Мы все их использовали, и они действительно могут быть очень полезны.
Переработан пластик и ткань, а также упаковка из сертифицированной FSC бумаги

JBL Charge 6 использует переделанный пластик и ткань для решетки колонки. Кроме того, она упакована в бумагу, сертифицированную FSC, напечатанную соевыми чернилами.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 1 кг |