









5 981 ₴
Кейс для гитарного процессора Neural Quad Cortex
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Ручки для переноски, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.4 см |
| Ширина | 33.3 см |
| Высота | 13.7 см |
| Основные | |
| Назначение | Гитарные процессоры |