









10 555 ₴
Кейс для электрогитары headless (Ibanez, Strandberg, Aristides, Kiesel и др.)
Если вы хотите совершать авиаперелеты с вашей гитарой, или просто ищете действительно надежный кейс для нее – обратите внимание на кейсы Gator серии TSA. Жесткий и надежный корпус изготовлен из формового полиэтилена и отвечает военным и ATA (Air Transport Auxiliary) стандартам, а замки TSA защитят содержимое кейса от несанкционированного доступа.
Эргономичная прорезиненная ручка облегчает перенос инструмента, роскошная вельветовая внутренняя обшивка защищает гитару от потертостей, а удлиненная опора для грифа предотвращает его деформацию. С кейсами Gator серии TSA можно спокойно пить кофе в салоне самолета, зная, что ваш инструмент надежно защищен.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Водонепроницаемый, Ручки для переноски |
| Вес | 4.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма корпуса | Headless |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 41.9 мм |
| Высота | 15.2 мм |