






45 928 ₴
Портативный набор со световыми эффектами
Универсальность, удобство и эффективность в компактном и комплексном исполнении – это новый GigBAR Move ILS от компании Chauvet DJ! Этот потрясающий 5-в-1 прибор включает в себя подвижные светодиодные головы, динамические Derby, яркую заливку, пронзительный лазер и стробоскоп, установленные только на одной стойке! Это значит, что тебе понадобится всего одна такая система для того, чтобы получить настоящее световое шоу, а для еще большего удобства, стойка, беспроводной ножной переключатель и удобный чехол для транспортировки уходят в комплекте.
Движущиеся LED головы оснащены независимыми колесами цветных фильтров и gobo трафаретами и имеют встроенный Totem режим, фокусирующий головы на танцполе. Индивидуальное управление каждым эффектом позволяет легко организовать именно такое световое шоу, необходимое в каждой конкретной ситуации. Динамические эффекты, такие как, например, UV ультрафиолетовая заливка, подсвечивают флуоресцентные объекты для усиления "вау" эффекта.
Управление GigBAR Move ILS по силам даже новичку. Встроенные автоматические приложения, удобный цветной дисплей, беспроводной ножной переключатель и пульт IRC-6 позволят настроить нужные эффекты в считанные минуты, а для более глубокого тотального контроля GigBAR Move ILS поддерживает DMX управление. Кроме того, GigBAR Move ILS также совместим с протоколом ILS, позволяющим создавать эффектные и комплексные световые шоу без необходимости сложного программирования приборов.
Особенности:
Характеристики:
Источники света:
Комплектация: GigBAR Move ILS, шнур питания, сумка для транспортировки, штатив, ножной переключатель, пульт дистанционного управления, руководство пользователя, ключ и блокировка (ЕС)
Гарантия: 12 месяцев (за исключением излучателей – 3 месяца)
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chauvet |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Ультрафиолетовый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Комбинированные LED эффекты |
| DMX управление | Есть |
| Размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 449 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес | 10.7 г |