






2 107 ₴
Яркий прожектор PAR с индивидуальным управлением зон для неповторимого шоу
FREE COLOR P710 ILLUSION спроектирован для создания ярких и динамических световых эффектов на сцене, вечеринках или мероприятиях, где необходима универсальная цветопередача с возможностью индивидуального управления отдельными зонами. Основной источник света состоит из 7 диодов по 10 Вт, работающих по технологии RGBW 4-в-1, обеспечивая полноценное воспроизведение всех необходимых цветов с огромной палитрой – более 16 700 000 вариантов.
Дополнительная кольцевая подсветка реализована с помощью 48 SMD диодов по 0,5 Вт, работающих по технологии RGB 3-в-1, позволяющих создавать яркое и равномерное освещение по всей площади кольца. Благодаря оптической группе с углом раскрытия 25° прожектор обеспечивает четкую фокусировку светового пятна и равномерную заливку. Встроенные функции, такие как линейный колорчейнжер и эффекты изменения цвета позволяют создавать насыщенные динамические композиции, в том числе в режиме строба (1–20 вспышек/сек) и с электронным димером (0–100%). Дополнительно устройство поддерживает индивидуальное управление 4 зонами (секторами) кольцевой подсветки, что придает большую гибкость в формировании узоров.
Управление осуществляется через многофункциональный LCD-дисплей с 9 DMX-каналами, позволяющий работать в режимах DMX512, ведомого, автоматического или по звуковой активации. Блок питания работает от стандартной сети AC 110-240 В (50/60 Гц) и обеспечивает общую мощность 100 Вт, что гарантирует стабильность работы устройства. Стандартные разъемы (DMX512 XLR 3-пен для входа/выхода, а также IEC C14 для питания) упрощают интеграцию устройства в световую сеть.
Компактные размеры (222x212x85 мм) и легкий вес (нетто 1,5 кг) делают FREE COLOR P710 ILLUSION удобным для мобильного использования, а также облегчают монтаж и транспортировку. В комплект входит руководство пользователя, которое помогает быстро приступить к работе с прибором.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на светодиодные излучатели)
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 55 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы | 100000 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.5 г |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для клубов, Для шоу, Для театров |
| Размеры | |
| Длина | 222 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 212 см |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX управление | Есть |