




4 237 ₴
Влагозащищенный прожектор для эффектного уличного освещения
FREE COLOR P610 IP сочетает в себе удобство эксплуатации и надежность при использовании в самых разных условиях, в том числе и на улице. Его основой является шесть мощных 10-ваттных светодиодов, каждый из которых поддерживает технологию 4-в-1 (R, G, B, W), что позволяет достичь более 16,7 миллиона оттенков. Степень защиты IP65 свидетельствует о высоком уровне влагозащиты и пыленепроницаемости корпуса, а также специальных разъемах для DMX и питания, благодаря чему прожектор может работать даже при дожде или повышенной влажности.
Угол раскрытия 25° обеспечивает мягкую, но концентрированную заливку пространства, что делает прибор подходящим как для архитектурной подсветки, так и для концертных площадок или тематических ивентов. Поддержка электронного димера (0–100%) и строба (1–20 всп/сек) позволяет настраивать динамические сцены и разную яркость. Модель оснащена многофункциональным LCD-дисплеем, облегчающим доступ к настройкам в режимах DMX (4 или 8 каналов), «ведущий-известный» (Master/Slave) и автономном (авто). Прожектор весит всего 4 кг, что упрощает монтаж и перевозку прибора, а компактные габариты (170×210×120 мм) позволяют интегрировать его даже в небольшие установки. Питается устройство от стандартной сети 110–240 В (50/60 Гц), потребляя до 60 Вт, поэтому оно достаточно энергоэффективно. В комплект входят все необходимые кабели (питание и сигнальный), что облегчает начальный запуск.
FREE COLOR P610 IP – это надежное и яркое решение, которое обеспечит безупречное освещение и будет работать даже при сложных погодных условиях.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на светодиодные излучатели)
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 100000 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 г |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для шоу, Для театров |
| Размеры | |
| Длина | 170 см |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX управление | Есть |