

13 157 ₴
Компактная поворотная голова со сфокусированным Beam-Spot
FREE COLOR K80 разработан специально для тех, кто ценит сочетание высокой яркости, функциональности и компактного размера. Его 80-ваттный белый светодиод обеспечивает качественное яркое освещение с цветовой температурой 8000 К, что делает лучи максимально четкими. Угол раскрытия 12° позволяет сфокусировать луч, а моторизированный фокус позволяет быстро и точно изменять резкость светового пятна. В приборе есть сразу два гобо-колеса: вращающееся (6 гобо) и фиксированное (7 гобо), благодаря чему легко создавать разнообразные визуальные эффекты и переходы. Кроме того, 3-гранная призма придает сценическим номерам больший объем. Для изменения цвета предусмотрено 7 цветов плюс открытая позиция, дающая множество вариантов при планировании световых шоу. Строб (0,5–20 вспышек/сек) и димер (0–100%) обеспечивают динамику и точную регулировку яркости. Благодаря панораме 540° и наклону 250°, прибор охватывает большую зону и легко позиционируется. Управлять можно через DMX (14 каналов), в звуковом или авто-режиме, а также по схеме ведущий-известный.
Прочный корпус и небольшой вес (6,5 кг нетто) делают K80 удобным для транспортировки и монтажа. Прибор поставляется со всем необходимым (кабели, лира, инструкция), поэтому вы можете сразу включить его в свою световую установку.
FREE COLOR K80 – отличное решение для организаторов событий, ди-джеев и концертных залов, где ценят насыщенные световые эффекты и удобную эксплуатацию.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на светодиодные излучатели)
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для театров, Для концертных залов |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Цветовая гамма | RGB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 80 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| DMX управление | Есть |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 6.5 г |