





11 819 ₴
Трехмерная панель с ярким 3D-эффектом
FREE COLOR HONEY 500 – это визуально привлекательное светорешение для тех, кто хочет сделать свое пространство по-настоящему зрелищным. Каждый пиксель в панели формируется из диодов типа 5050 RGB, позволяющих получать широкий диапазон цветов и оттенков. Конфигурация в 32 Вт обеспечивает должную яркость, но при этом остается энергосберегающей. Панель использует технологию 3D отображения, создавая эффект глубины и объема, что делает ее идеальной для клубных инсталляций, концертных площадок, выставочных стендов или арт-проектов. Несмотря на то, что защита IP20 подразумевает использование преимущественно в сухих помещениях, панель открывает широкие возможности для креативного оформления внутри зданий. Для управления предусмотрено несколько вариантов DMX-контроля: от самого простого (9 каналов) до расширенного (98 каналов) с пиксельной или подробной настройкой каждого сегмента. Это позволяет синхронизировать HONEY 500 с другими световыми приборами, создавать невероятные динамические сцены и визуальные эффекты. Габариты панели (500x433x113 мм) и сравнительно небольшой вес упрощают монтаж, а удобные разъемы позволяют быстро подключиться к системе питания и DMX-сети. Производитель предоставляет 12-месячную гарантию, при этом три месяца распространяются непосредственно на светодиодные излучатели.
Благодаря привлекательной цене и надежной конструкции, FREE COLOR HONEY 500 станет идеальным инструментом для тех, кто стремится придать своему пространству современный и футуристический вид.
FREE COLOR HONEY 500 подчеркнет стиль любого интерьера или сцены, придавая ему футуристическую эстетику и привлекательный визуальный ритм.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на светодиодные излучатели)
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX управление | Есть |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для клубов, Для шоу |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая гамма | RGB |
| Мощность | 32.0 |