






1 914 ₴
Качественный звук для всех одновременно
Behringer HA400 предназначен для тех, кто хочет разделить один аудиосигнал между несколькими исполнителями или слушателями. Его миниатюрный размер не мешает высокой производительности: благодаря 4 мощным стереоканалам каждый пользователь может настроить свой уровень громкости, не влияя на других. В устройстве используются те же малошумные 4580 операционные усилители, что и в больших профессиональных аудиосистемах, поэтому HA400 издает чистый и детализированный звук даже на максимальном уровне громкости. Конструкция с крепким металлическим корпусом делает его надежным выбором как для стационарной инсталляции, так и для мобильного использования. Благодаря простому подключению (входной стереоджек 6,3 мм и четыре стереовыхода 6,3 мм) инженерам и музыкантам будет легко интегрировать его в студийный или концертный этап. Он позволяет одновременно работать с несколькими музыкантами, без необходимости повышать общий уровень мониторинга в зале или студии. Вместе с усилителем поставляется блок питания на 12 В, что упрощает установку и настройку. Такое решение пригодится при записи живых выступлений, репетиций или обычного прослушивания музыки в квартире.
Behringer HA400 прекрасно подходит для ситуаций, когда требуется независимая настройка громкости, сохраняя при этом превосходное качество звука.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для наушников |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 57 мм |