




20 825 ₴
Универсальная движущаяся голова BEAM/SPOT/WASH на 200 Вт
FREE COLOR B200 разработан с учетом требований профессиональных светотехников, которым требуется гибкость в создании оригинальных световых решений. Его 200-ваттный светодиодный модуль с ресурсом в 100 000 часов гарантирует длительную службу и постоянно высокую яркость. Благодаря узкому углу 7° прибор работает как Beam, формируя четкий, сконцентрированный луч, а расширенный до 21° угол раскрытия позволяет использовать его в режимах Spot или Wash. Два колеса гобо предлагают разнообразие в создании рисунков – вращающиеся и фиксированные гобо открывают большие возможности для экспериментов. 4-гранная призма и строб (1–20 вспышек/сек) добавляют динамики, а электронный димер (0–100%) позволяет с легкостью настраивать интенсивность света. Благодаря 9 цветам на цветном колесе и открытой позиции вы можете быстро изменять цветовую гамму или создавать плавные переходы. Прибор поддерживает управление через DMX (18 каналов), а также имеет режимы ведущий-известный, авто и звуковую активацию, что делает его универсальным как для профессиональных комплексов, так и для мобильных шоу. Большой LCD-дисплей упрощает настройку параметров и позволяет удобно отслеживать текущие настройки. Движимая часть с панорамой 540° и наклоном 250° обеспечивает широкий охват сцены, а качественные механизмы с 8/16-битным расширением гарантируют плавное и точное движение. Прибор имеет вход и выход PowerCON для надежного питания в монтажах с несколькими устройствами. FREE COLOR B200 – это сочетание мощности, функциональности и удобства в одном прочном корпусе для самых высоких требований современной сцены.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев (3 месяца на светодиодные излучатели)
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для театров, Для концертных залов |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 19 г |