






2 141 ₴
Светодиодная панель
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Free Color |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для концертных залов |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Цветовая гамма | RGB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| DMX управление | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 95 мм |