




2 721 ₴
Революционный DI-бокс с мощной эмуляцией 4×12" кабинета для гитаристов
Behringer GI100 ULTRA-G сочетает в себе профессиональное качество звука, удобство использования и необычайную универсальность. Его особенностью является встроенная эмуляция 4×12” кабинета, созданная известным инженером Юргеном Ратом, которая придает вашему гитарному тону приятное аналоговое тепло и характер классического рок-звучания. Устройство может питаться как от фантомного питания, так и от 9В батарейки. Мычак входной чувствительности поможет настроить GI100 под различные уровни сигнала – от обычных гитарных датчиков до выхода мощных усилителей. туры Вы сможете не только получать безупречный сигнал для записи или выступления, но и воспроизводить аутентичную «кабинетную» глубину звучания без необходимости установки дополнительных микрофонов. Благодаря ультра-плоской амплитудно-частотной характеристике, GI100 не уродует оригинальный тон вашего инструмента и сохраняет все нюансы исполнения. Устройство идеально подходит для применения в студии, где требуется кристально чистый сигнал и на сцене, где важно иметь максимально простое и надежное решение.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 1 |
| Активный/Пассивный | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.6 кг |