






12 870 ₴
Высококачественные компактные студийные мониторы для бескомпромиссного автора контента

Мониторы серии HS стали стандартом, которому многие годы доверяют ведущие аудиоинженеры, продюсеры и артисты всего мира. Теперь Yamaha переосмыслила свою сущность в компактном корпусе. HS3 – это мощный инструмент, помогающий создавать широкий спектр аудиоконтента – от создания музыки до редактирования видео – отвечающий ожиданиям клиентов, имеющих ограниченное пространство и которым необходимо снизить громкость, но и не идти на компромисс как мониторинг.
Звук, всегда отвечающий оригиналу

HS3 продолжает философию дизайна и ноу-хау предыдущих моделей студийных мониторов Yamaha. В поисках оптимального продукта были приложены все усилия, и в результате получились модели, состоящие из тщательно отобранных компонентов, таких как высокопроизводительный усилитель класса D, высокоэластичный корпус МДФ, а также низкочастотные динамики и высокочастотные купольные динамики, которые, несмотря на свой небольшой размер, обеспечивают правильное. Они также оснащены запатентованной технологией Twisted Flare Port, снижающей шум турбулентности воздуха в порту фазоинвертора, обеспечивая четкие и точные басы. В этом секрет того, почему HS3 обеспечивает определенное разрешение, звуковой образ и глубину с равным откликом во всех полосах пропускания без какой-либо окраски исходного звука.
Оптимальный звук, адаптированный к вашему помещению

На звук, воспроизводимый динамиками, иногда влияет окружающая среда. Задняя панель HS3 оснащена функциями ROOM CONTROL и HIGH TRIM, позволяющими вносить коррективы для достижения идеального звука для любой среды, например, уменьшая ненужные, преувеличенные низкие частоты, которые часто могут возникать при установке мониторов рядом со стенами.
Входы и элементы управления для любого варианта использования

Задняя панель HS3 оснащена комбо разъемами XLR/TRS, RCA и стереоминными разъемами, позволяющими подключаться к широкому спектру профессионального и бытового оборудования, такого как компьютеры, аудиоинтерфейсы, аудиомикшеры и электрические инструменты. . Наиболее часто используемые функции - кнопка питания, ручка громкости и разъем для наушников - расположены на передней панели для удобства доступа.
Компактные и портативные

Компактный размер HS3 стал возможным благодаря высокоэффективному усилителю класса D. Использование одного усилителя для двух мониторов позволило нам снизить вес и упростить подключение кабелей. Они занимают мало места даже в небольшой спальне студии, и их легко взять с собой в путь.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3.5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 2.8 кг |