




6 771 ₴
Сделай апгрейд своему звуку

Не устраивает ли качество звука встроенных компьютерных динамиков? Хочешь получить самое лучшее впечатление от прослушивания любимой музыки, подкастов, прямых трансляций, видеоигр, видеозвонков и конференций? Мониторы M-Audio BX4 – идеальный выбор! Компактные, привлекательные и простые в настройке, настольные акустические системы M-Audio BX4 были созданы для того, чтобы наслаждаться воспроизведением мультимедиа как никогда раньше!
Правильный баланс мощности и дизайна
.png.5fd9fa8bd19fa.png)
Мониторы M-Audio BX4, предназначенные для стримов в прямом эфире, игр, создания контента или музыки, просмотра фильмов или прослушивания любимых записей, обеспечивают 120 Вт кристально чистого звука в привлекательном стильном дизайне, обеспечивающем идеальное решение для профессионалов. 2-полосный дизайн отличается акустически-инертным корпусом из МДФ с фазоинвертором, который обеспечивает низкие плавные частоты и панч благодаря низкочастотным драйверам Black Kevlar®. Плюс улучшенные порты на задней панели добавляют расширенный низкочастотный отклик, что делает любую видеоигру, фильм или песню, которую вы проиграете, полным и насыщенным! Оптимизированные на компьютере купольные твиттеры из натурального шелка гарантируют, что вы слышите все высокие частоты и обеспечивают точную картину стерео.
Идеальное подключение

Разъемы на задней панели имеют входы 1/4", 1/8" и RCA, что делает их совместимыми со всем вашим оборудованием. На передней панели есть даже 1/8" дополнительный вход и разъем для подключения наушников. Эти соединения позволяют вам работать конфиденциально в любое время и идеально подходят для воспроизведения любых типов мультимедиа.
Управляйте вашим звуком

Функции, обычно встречающиеся только на дорогих студийных мониторах высокого класса, расположены на задней панели M-Audio BX4. Элементы управления эквализацией высоких и низких частот позволяют добиться идеального звучания в помещении и настраивать звучание BX4. Переключатель положения активного динамика "левый/правый" позволяет выбрать, какой динамик является левым или правым. Это очень полезно, если вы левша и хотите, чтобы динамик с регулятором громкости на передней панели располагался слева от вас.
Основные особенности:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Минимальная частота | 69 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 4.46 кг |