




7 428 ₴
Легендарная родословная
Студийные мониторы Alesis могут похвастаться завидной и заслуженной репутацией благодаря точности воспроизведения и надежности, что сделало их отличным выбором для профессионального использования. Благодаря потрясающему линейному и нейтральному звучанию, оригинальные мониторы-бестселлеры Alesis Monitor One и M1 Active идеально подходили практически для любой ситуации. Новейшее поколение M1 Active MK3 спроектировано с применением самых современных достижений и разработок в технологии создания студийных мониторов, которые выводят серию Alesis M1 на совершенно новый уровень легендарного непревзойденного профессионального звука.
Современная эстетика
В студийном мониторе M1 Active MK3 установлен новый 5" алюминиевый диффузор, который легче и жестче, чем типичные диффузоры из углеродного волокна, бумаги или кевлара, что дает MK3 потрясающе быструю атаку и линейный отклик в области низких и средних частот.
Точно спроектированный волновод обеспечивает высокочастотную дисперсию в контролируемой и предполагаемой форме. Это обеспечивает расширенную зону наилучшего восприятия для прослушивания, даже сбоку (вне оси) от динамика, и в то же время предотвращает беспорядочное рассеяние звука.
Плавно закругленные "аэродинамические" края корпуса предотвращают возникновение слышимых нежелательных звуковых артефактов от дифракции, а расширяющиеся передние фазоинверторы устраняют турбулентность и завихрение звуковых волн, обеспечивая чистое и разборчивое звучание басового динамика.
Безупречная разборчивость
Со студийными мониторами M1 Active MK3 вы можете прослушивать музыку, сводить и творить с полной уверенностью, что ты получишь максимально точный звук. Мониторы M1 Active MK3 отличаются широким частотным диапазоном (от 45 Гц до 22 кГц), поэтому вы сможете услышать каждую деталь с потрясающим реализмом, которого требует современная музыка.
M1 Active MK3 оснащен встроенным Bi-amp усилителем (40Вт НЧ + 25Вт ВЧ) класса A/B для плавного цельного звучания и улучшенного динамического диапазона по сравнению с обычными цифровыми усилителями. Кроме того, балансный комбинированный вход XLR+1/4" обеспечивает возможность подключения практически для любого студийного оборудования.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alesis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 267 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 5.49 кг |