



6 749 ₴
Потоковая передача твоей музыки
.62d92b97c41d6.jpg)
Мультимедийные референсные мониторы M-Audio BX3 BT с поддержкой Bluetooth обеспечивают профессиональное звучание в компактном дизайне. Мониторы BX3 BT, разработанные для нетронутых прослушиваний в комбинации с гибкостью потоковой передачи музыки и аудио с любого устройства Bluetooth. Удобство технологии Bluetooth в сочетании с насыщенным звуком студийного качества – это новые мониторы M-Audio BX3 BT.
Не устраивает ли качество звука встроенных компьютерных динамиков? Хочешь получить самое лучшее впечатление от прослушивания любимой музыки, подкастов, прямых трансляций, видеоигр, видеозвонков и конференций? Мониторы M-Audio BX3 BT – идеальный выбор! Компактные, привлекательные и простые в использовании, настольные акустические системы M-Audio BX3 были созданы для того, чтобы наслаждаться мультимедиа как никогда раньше, а теперь еще с поддержкой Bluetooth!
Потрясающий звук в компактной форме

Мониторы M-Audio BX3 BT, разработанные для создания отличных впечатлений от прослушивания, обеспечивают 120Вт (пик) удивительного звука в смелом компактном дизайне, ориентированном на стиль, который обеспечивает наилучшее решение для профессионального звука. Двухполосная конструкция с акустически инертным корпусом МДФ и фазоинвертором и динамики из черного кевлара обеспечивают основательные и разборчивые низкие частоты. Плюс улучшенные порты на задней панели добавляют расширенный низкочастотный отклик, что делает любую видеоигру, фильм или песню, которую ты слушаешь, полными и насыщенными! Оптимизированные на компьютере купольные драйверы ВЧ из натурального шелка гарантируют, что ты услышишь все высокие частоты и обеспечивают точную стерео картину.
Подключай свои устройства

На передней и задней панели BX3 BT есть все разъемы, необходимые для подключения любого устройства воспроизведения. На задней панели расположены входы 1/4", 3,5мм миниджек и RCA, а на передней панели ты найдешь 3,5мм дополнительный AUX вход и выход для подключения наушников, который выключает динамики для индивидуального прослушивания. Очень полезно для ночных посиделок в домашнем офисе.
Управляй своим звуком

На задней панели M-Audio BX3 BT вы найдете все необходимые элементы управления, которые позволяют настраивать эквалайзер и размещение активного монитора. Элементы управления High-EQ и Low-EQ позволяют мгновенно добавить в свою музыку дополнительный бас или хрустальные высокие частоты. Переключатель положения левого/правого активного динамика позволяет выбрать, какой монитор является левым или правым. Это очень удобно, если ты левша и хочешь, чтобы динамик с регулятором громкости на передней панели находился слева.
MPC Beats в комплекте

В комплекте с M-Audio BX3 BT ты найдешь отличный DAW аудиоредактор MPC Beats, чтобы начать создавать музыку сразу после подключения мониторов. MPC Beats – это DAW, позволяющий легко и весело создавать качественные подкасты, музыку или биты с профессиональным звучанием на любом Mac или ПК.
Основные особенности:
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3.5 |
| Bluetooth | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 3.35 кг |