




10 974 ₴
Универсальный гармонизатор с интеллектуальными питч-эффектами для гитары

Boss PS-6 Harmonist открывает новый уровень питч-эффектов, объединяя четыре интеллектуальных режима и функцию трехголосной гармонии в одном компактном устройстве. Педаль предназначена для электрогитары и бас-гитары, обеспечивая возможность создания многослойных гармоний с выбором ключа и интервалов. Режимы Harmony, Pitch Shifter и Detune позволяют точно добавлять гармоничные голоса или легкое отклонение для естественного расширения звука. Новый режим Super Bend обеспечивает возможность экстремального питч-бэнда, охватывая до четырех октав, открывающих широкие творческие возможности. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро настраивать настройки с помощью ручек MODE, KEY/FALL TIME, SHIFT и BALANCE/RISE TIME. Педаль реагирует на ваше прикосновение и позволяет управлять питчем в реальном времени, особенно с помощью внешней педали экспрессии. Надежная конструкция обеспечивает стабильную работу в студии и на сцене. Благодаря мощному DSP PS-6 Harmonist гарантирует чистоту и точность обработки сигнала с минимальной задержкой. Вы можете хранить до 127 пресетов для мгновенного вызова избранных настроек. Boss PS-6 Harmonist – это незаменимый инструмент для музыкантов, стремящихся достичь новых гармоничных и питч-эффектных высот.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педаль эффектов |
| Назначение | Электрогитара |
| Вид эффекта | Pitch |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Схемотехника | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |